Bases Legales Concurso “Amarillo de la Suerte”

¡Gana uno de los 5 premios diarios gracias a tu LipiApp y el Amarillo de la Suerte!

Participa a través de nuestras redes sociales y disfruta del mejor calor durante este invierno.

¡Felicidades a nuestros ganadores!

 

15 de junio:

– Jocelyne Vásquez, HIJUELAS
– Jose Luis Brito Navarrete, LOS ANGELES
– Solange Correa Mendoza, COLINA
– Yenny Vazquez, VINA DEL MAR
– Cecilia Vargas, LOS ANGELES

16 de junio:

– Ada Calderon, CERRO NAVIA
– Claudia Soto, LAS CONDES
– Bárbara Mirabal, INDEPENDENCIA
– Juan Cortez, VINA DEL MAR
– Jona Than, VINA DEL MAR

17 de junio:

– Lorena Dagnino, MAIPU
– Alberto Urquieta Veliz, COQUIMBO
– Mario Trivelli, COPIAPO
– Valeria Correa Rojas, VALPARAISO
– Stephanie Abarca, LA PINTANA

18 de junio:

– Andrea Cisterna, ANTOFAGASTA
– Camila Bustos, VILLA ALEMANA
– Mariam Cruces López, VIÑA DEL MAR
– Marlon Peña Ora,  HUECHURABA
– Giovana Castillo, LIMACHE

19 de junio:

– Cristian  Contreras, COQUIMBO
– Jesús Núñez, RECOLETA
– Fernando Godoy Alcayaga, VALLENAR
– Katherinne Castillo Pereira, COQUIMBO
– Nicolás Pizarro Maureira, VALPARAÍSO

20 de junio:

– Alejandra Tassara, VIÑA DEL MAR
– Paola Flcon, PUERTO MONTT
– Lourdes A. Medina Hidalgo, EL BOSQUE
– Hernán Valdicia, MAIPÚ
– Pedro Abarca, LAS CONDES

21 de junio:

– María José Miranda, VITACURA
– Beatriz Fredes, LA LIGUA
– Esteban Lara, VIÑA DEL MAR
– Daniela Durán, CONCHALÍ
– B. Riquelme, VICUÑA

22 de junio:

– Gustavo Gomez Oyarzun, Concepción
– Camilo Herrera, San Felipe
– Valeria Quintard, Providencia
– Natalie Castro, Chillán
– Natalia Larrondo, Peñalolén

23 de junio:

– Yermolay Peralta, La Serena
– Paulina Pinto, Coquimbo
– Leonardo Cares, Pudahuel
– Ninoska Tejos, La Cisterna
– Jorge Gil, Las Condes

24 de junio:

– Julián Reartes, Ñuñoa
– Francisco Vidal, Puente Alto
– Rodrigo Ramirez, Maipú
– Manuel Peña, Puerto Montt
– Nicole Cea, Los Andes

25 de junio:

– Cristóbal Sepúlveda, La Cisterna
– Cristian Rodríguez Muñoz, Arica
– Leonardo Valenzuela, Iquique
– Hernán Vicencio, Las Condes
– Leonardo Rivera, Rancagua

26 de junio:

– Homero Miranda, Puerto Montt
– Juan Orellana, Quintero
– Ailyn Ramirez, Antofagasta
– Juhenlay Pérez, Quinta Normal
– Jennifer Ulloa, Valparaiso

27 de junio:

– Viviana Cortez, Curicó
– Marcelo González, Puente Alto
– Pao Rivas, La Florida
– Leontina Pizarro, Maipú
– Yoel Rojas, Copiapó

28 de junio:

– David Mancilla, Antofagasta
– Mario Madrid, Providencia
– Maria Loreto Aguayo Díaz, Providencia
– Susana Fidalgo, Las Condes
– Victor Poblete, Talagante

29 de junio:
– Pamela Fuentes, peñalolén
– Álvaro Valenzuela, puente alto
– Yoselin Fernandez, calama
– rodrigo contreras, maipú
– yonathan marcelo guzman pereira, copiapó

30 de junio:
– Mario Zepeda, puente alto
– Adela rivera Jofre, puente alto
– Jiuseppe Margarita huenullan, san joaquín
– Alejandra Muñoz Parra

2 de julio:
– pedro zaa, san felipe
– Jessica Prambs, providencia
– Patricio Cuevas Veas, la florida
– Irene Díaz, concepción
– Felipe Arancibia, puente alto

3 de julio:
– Andrea Romo, cerro navia
– Loly Vargas Alvarez, los andes
– liced cortes, conchalí
– Génesis Molina, concepción
– Patricio Videla Quiroz, la florida

4 de julio:
– Yanareth Veliz, huechuraba
– John Murillo, pudahuel
– alan Diaz, copiapó
– Bárbara Véliz, curicó
– almacen santa beatriz, conchalí

5 de julio:
– Elizabeth Jofre, maipú
– Carolina Gray, chiguayante
– Pau Arancibia Cortés, puente alto
– janeth iparraguirre, estación central
– Pilar jara, renca

6 de julio:
– Felipe Vallejos, san miguel
– José Luis Rodríguez Pisco, lo prado
– ana velasqez, san ramón
– maribel gallardo, limache
– Daniela Garcia, la florida

7 de julio:
– Emilie Roblero Soto, ñuñoa
– lucia gonzales, conchalí
– carolina castillo, valparaiso
– marcela jimenez, renca
– pedro bahamondes, viña del mar

8 de julio:
– Christian Seefeldt, Huechuraba
– Marcela Moscoso, Vallenar
– Silvia Rojo, Calama
– Nicole Fuentealba, La Pintana
– Johnn Velasquez, Chillán

9 de julio:
– Luis Segovia Alveras, Copiapó
– Edgardo Ortiz, Pirque
– Daniela Castro, Viña del Mae
– Yenniffer Palacio Zamorano, Maipú
– Juan Fuentes, Talca

10 de julio:
– Guillermo Paz Gomez, San Felipe
– Jeannette Vera, Puchuncaví
– Francesca Brash, Chillán
– Beatriz Merino, La Florida
– Raul Canción, San Felipe

11 de julio:
– Johana Calderon, Copiapó
– Jose Salas, Valparaiso
– Valentina Celis, Viña del Mar
– Joe Oviedo, Las Condes
– Lissett Balladares Sariego, Viña del Mar

12 de julio:
– Pablo Salazar, La Florida
– Karen Seco, Nogales
– Ega Ega, Quilpué
– Marta Carreño, Pudahuel
– Francisca Manieu, Ñuñoa

13 de julio:
– Cyntia Vasquez, Recoleta
– Julian Suarez, Antofagasta
– Angélica Mella, Caldera
– Gilberto Alvarez, La Serena

14 de julio:
– evelyn gallardo, Nogales
– carlos cortes, Rinconada
– Aarón TSuez, Valparaiso
– Eliana Fredes, Coquimbo
– Maruzella Tapia, Los Andes

15 de julio:
– Manuel Herrera, Santo Domingo
– Carolina Miranda, Villa Alemana
– francisca riquelme, Santiago
– Macarena Jerez, Las Condes
– katherine alvarez, Pudahuel

16 de julio:
– hugo macchiavello, Rancagua
– marcos araya, Calama
– Seinep Arias Morales, Limache
– Ces Torr, La Florida
– paul varas, Villa Alemana

17 de julio:
– Margarita Goldberg, Providencia
– juana garay, Olmué
– juan leon, Ovalle
– paz moreno, Concepción
– María Toledo, Limache

18 de julio:
– ana viera, Las Condes
– Pamela Bustamante Gaete, Viña del Mar
– Alberto Quezada, Puente Alto
– monica Cabrera clavijo, Rancagua
– miriam armengol, Talca

19 de julio:
– Carlos Birke, Osorno
– Danitza Pradenas, Antofagasta
– Fernanda Consuelo Lopez Gonzalez, Huechuraba
– yerko pizarro, Viña del Mar
– rocio paez, San Felipe

20 de julio:
– José Salas, Valparaiso
– Miguel Rojas, Viña del Mar
– Ben Klein, Viña del Mar
– Cristian Alarcón Moraga, Lo Espejo
– Claudio Molina, Concepción

21 de julio:
– Osvaldo Garrido Parada, Valparaiso
– Rosi Sazodi, San Bernardo
– Andrés Aguilera, La Serena
– Mercedes Piñera, Curicó
– Nicole Andrea Torrejón Solano, Antofagasta

22 de julio:
– María Teresa Robles Fernández, La Serena
– Maribel Paola Tejeda Celis, Maipú
– Andrés Riquelme, Huechuraba
– José Ramirez Calderón, Maipú
– Inés Urrutia, Viña del Mar

23 de julio:
– Marylen Arias, Providencia
– Yohana Nieto, Iquique
– Felipe Aguilar, Recoleta
– Vivina Millas, Los Andes
– Cristobal Carrasco Casaretto, El Quisco

24 de julio:
– Sebastian Ignacio Salgado, Hualpén
– Marcelo Abarca, Quilpué
– Nannyy Torres, Limache
– Eduardo Alvarez Alvarez, Vicuña
– Bárbara Carvajal, Copiapó

25 de julio:
– Agne Salas, La Serena
– Karen Molina, Hualpén
– Yaleska Chavez, Rancagua
– Gabriel Moll, Puente Alto
– Wuilmer Morales, Concepción

26 de julio:
– Carolina Villalobos, Copiapó
– Carolina Reyes, Viña de Mar
– Jaime Gajardo, Olmué
– Maria Molina, Antofagasta
– Angelo Estelle, Concepción

27 de julio:
– Mariangelys González, Pedro Aguirre Cerda
– Nicole Perez, Antofagasta
– Manuel reyes, Maipú
– Angielo Palavecino, La Cisterna
– Bryan Urquieta Luarte, Ovalle

28 de julio:
– Nelda Castro, Valparaiso
– Gabriela Herrera, Maipú
– Yuliza Montecinos, Padre Hurtado
– Teresa Maturana, Puente Alto
– Nelson Andrés Fernández Torres, Lo Prado

29 de julio:
– Oscar Pereira Celedon, Conchalí
– Carlos Gajardo, La Florida
– Ignacio Pulgar, San Miguel
– Daniela Mercado, Conchalí
– Makarena López, Iquique

30 de julio:
– Roberto Suazo, Vitacura
– Ana Patricia Rojas Rebolledo, Talca
– Sebastian Velásquez, Calama
– Daniela Villavicencio, Renca
– Estefania Ortega, La Pintana

31 de julio:
– Edgardo Silva, Curicó
– Angela Pérez, Quilpué
– Alejandra Flores, San Bernardo
– María Paz Vidal, San Bernardo
– Manuel Fernandez, Talca

1 de agosto:
– María Martínez, Chillán
– Carlos Astudillo, La Serena
– Pedro Veliz, Ñuñoa
– Jossma Alegre, Antofagasta
– Joel Bravo, La Serena