Bases Legales – Vive con Energía del Movistar Arena

¡Felicidades a los afortunados ganadores!

Julio Iglesias – 23 de Marzo
– Juana Francisca Huneeus Domínguez
– Cristian Eyzaguirre Smart
– Ricardo Contreras Prieto
– Antonio Podesta
– Rodrigo Errázuriz

Dios salve a la reina – 24 de Mayo
– Jorge Riquelme Ortiz
– José María Riesco Jaramilla
– Camilo Martínez
– Juan Pablo Quevedo
– Gonzalo Marín

Daryl Hall y John Oates – 8 de Junio
– Pedro Brito Contreras
– Maria Jose Ramos Velasco
– Pedro Poblete
– Alfredo Del pino
– Raúl Jesús Quemada Lera

Earth Wind & Fire y Tavares – 03 de Agosto
– Axel Michel
– Lucy Claro
– Viviana Ziva
– Pamela Gonzalez

Cirque Du Soleil – 25 de agosto
– Alberto Gassman
– Maria Pia Santa Cruz
– Cristian Eyzaguirre Smart
– Guillermo Ambrosio Atria Rawlins

SHEENA EASTON Y TAYLOR DAYNE

Sábado 7 de septiembre 21:00

– PILAR KASCHEL WULF | COLINA
– KATYA SEGNER | SAN BERNARDO
– BERNARDO YEVENES VASQUEZ | SAN MIGUEL
– CECILIA ESPINOZA MORALES | LAS CONDES
– ANDRES GOMEZ LOBO RODRIGUEZ | LAS CONDES

Homenaje “ABBA: THE SHOW”

Domingo 8 de septiembre 20:00

– NORA CECILIA TORRES BOCH | LAS CONDES
– BELEN LEON DUQUE | SAN BERNARDO
– JENNIE DELSO | LA CISTERNA
– VIANA ARELLANO | MACUL
– STEPHANE ELGUETA | PROVIDENCIA

EUROPE

Viernes 27 de septiembre 21:00

– CLAUDIA REBECA ALDANA ESPINOZA | SAN BERNARDO
– NATALIA CARMEN AYALA CORDERO | LA FLORIDA
– MARIO FRIBLA | LA CISTERNA
– HECTOR YAÑEZ JIMENEZ | SAN BERNARDO
– FELIPE GONZALEZ VERGARA | SAN BERNARDO

SCORPIONS

Lunes 7 de octubre 21:30

– JHON DALY | COLINA
– JUAN CARREÑO | ALGARROBO
– ORLANDO CHACRA ORFALI | LAS CONDES
– FRANCISCO ROJAS CALDERÓN | LA FLORIDA

KING CRIMSON

Sábado 12 de octubre 20:00

– JOSE FRANCISCO MARIN IRIARTE
– ANGELO PUCCIO
– MIGUEL ANGEL CID ARAYA
– NICOLAS ESCARES OPORTO

Domingo 13 de octubre 19:00

– JONATHAN BOHORODZANGER
– JOSE URRA PEREIRA
– MIGUEL ETCHEVERY
– MARCELO BAMBACH
– CAROLINA DA SILVA

Andres Rieu

Viernes 18 de octubre 21:00

– RICARDO JOSÉ ANGLÉS GÓMEZ
– TERESA DEL PILAR ALBARRAN SANCHO
– PATRICIA GONNELLE
– JAIME TAGLE SALAS

CIRCO KLIMA

Viernes 01 de Noviembre 12:00

– MELANIE LÓPEZ ZUÑIGA | SAN BERNARDO
– CRISTIAN HERNANDEZ | PEÑALOLEN
– MARCELA CARRASCO | MAIPU

CIRCO KLIMA

Viernes 01 de Noviembre 20:00

– SEBASTIAN ALVAREZ
– BELEN TANCO
– ROSE MARIE